バス時刻表 北05[京王] 北野駅北口行  22:42 分発



22:42発 片倉台 [時刻表]
22:42着 片倉台小学校 [時刻表]
22:43着 片倉台小学校西 [時刻表]
22:44着 坂上(八王子市) [時刻表]
22:46着 公園前(八王子市) [時刻表]
22:47着 白山神社 [時刻表]
22:48着 北野台一丁目 [時刻表]
22:49着 とりよせ公園 [時刻表]
22:50着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
22:51着 多摩丘陵 [時刻表]
22:52着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:57着 北野駅南口 [時刻表]
23:01着 北野駅北口