文字サイズ変更

バス時刻表 八57[京王] 日野台行  16:47 分発



16:47発 八王子駅北口 [時刻表]
16:48着 京王八王子駅 [時刻表]
16:50着 明神町 [時刻表]
16:52着 大和田 [時刻表]
16:53着 大和田坂下 [時刻表]
16:54着 石川入口 [時刻表]
16:55着 大和田二丁目 [時刻表]
16:56着 大和田坂上 [時刻表]
16:58着 八王子工業団地 [時刻表]
17:00着 日野台五丁目 [時刻表]
17:01着 日野台 [時刻表]
17:02着 日野自動車西門 [時刻表]
17:03着 日野自動車前 [時刻表]
17:04着 日野坂 [時刻表]
17:17着 日野駅