文字サイズ変更

バス時刻表 八58[京王] 日野駅行  17:56 分発



17:56発 日野駅 [時刻表]
17:57着 日野坂 [時刻表]
17:58着 日野自動車前 [時刻表]
17:58着 日野自動車西門 [時刻表]
18:00着 日野台五丁目 [時刻表]
18:03着 八王子工業団地 [時刻表]
18:05着 大和田坂上 [時刻表]
18:06着 大和田二丁目 [時刻表]
18:07着 石川入口 [時刻表]
18:08着 大和田坂下 [時刻表]
18:09着 大和田 [時刻表]
18:11着 明神町 [時刻表]
18:13着 京王八王子駅 [時刻表]
18:26着 八王子駅北口