バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  07:06 分発



07:06発 八王子駅南口 [時刻表]
07:06着 子安三丁目 [時刻表]
07:07着 とちのき坂 [時刻表]
07:08着 子安坂上 [時刻表]
07:11着 片倉城址 [時刻表]
07:12着 時田 [時刻表]
07:13着 下小比企 [時刻表]
07:14着 由井第三小前 [時刻表]
07:15着 中小比企 [時刻表]
07:16着 上小比企 [時刻表]
07:18着 要石 [時刻表]
07:19着 横山南市民センター [時刻表]
07:20着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
07:21着 和田(八王子市) [時刻表]
07:23着 東京高専前 [時刻表]
07:24着 三田 [時刻表]
07:32着 めじろ台駅