バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  06:41 分発



06:41発 府中駅 [時刻表]
06:42着 第一小学校(府中市) [時刻表]
06:45着 府中IPJタワー前 [時刻表]
06:46着 日銀前 [時刻表]
06:47着 東芝南門 [時刻表]
06:48着 本宿小学校北 [時刻表]
06:49着 西原町一丁目 [時刻表]
06:52着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
06:54着 第七小学校入口 [時刻表]
06:55着 西原町二丁目 [時刻表]
06:55着 富士見公園前 [時刻表]
06:57着 本宿小学校 [時刻表]
06:58着 東芝南門 [時刻表]
07:00着 日銀前 [時刻表]
07:01着 府中IPJタワー前 [時刻表]
07:02着 市立ふれあい会館 [時刻表]
07:04着 第一小学校(府中市) [時刻表]
07:10着 府中駅