バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  09:11 分発



09:11発 八王子駅南口 [時刻表]
09:11着 子安三丁目 [時刻表]
09:12着 とちのき坂 [時刻表]
09:13着 子安坂上 [時刻表]
09:16着 片倉城址 [時刻表]
09:17着 時田 [時刻表]
09:18着 下小比企 [時刻表]
09:19着 由井第三小前 [時刻表]
09:20着 中小比企 [時刻表]
09:21着 上小比企 [時刻表]
09:23着 要石 [時刻表]
09:24着 横山南市民センター [時刻表]
09:25着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
09:26着 和田(八王子市) [時刻表]
09:28着 東京高専前 [時刻表]
09:29着 三田 [時刻表]
09:37着 めじろ台駅