バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  10:28 分発



10:28発 八王子駅南口 [時刻表]
10:28着 子安三丁目 [時刻表]
10:29着 とちのき坂 [時刻表]
10:30着 子安坂上 [時刻表]
10:33着 片倉城址 [時刻表]
10:34着 時田 [時刻表]
10:35着 下小比企 [時刻表]
10:36着 由井第三小前 [時刻表]
10:37着 中小比企 [時刻表]
10:38着 上小比企 [時刻表]
10:40着 要石 [時刻表]
10:41着 横山南市民センター [時刻表]
10:42着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
10:43着 和田(八王子市) [時刻表]
10:45着 東京高専前 [時刻表]
10:46着 三田 [時刻表]
10:54着 めじろ台駅