バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  07:02 分発



07:02発 府中駅 [時刻表]
07:03着 第一小学校(府中市) [時刻表]
07:06着 府中IPJタワー前 [時刻表]
07:07着 日銀前 [時刻表]
07:10着 東芝南門 [時刻表]
07:11着 本宿小学校北 [時刻表]
07:12着 西原町一丁目 [時刻表]
07:15着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
07:18着 第七小学校入口 [時刻表]
07:19着 西原町二丁目 [時刻表]
07:19着 富士見公園前 [時刻表]
07:21着 本宿小学校 [時刻表]
07:22着 東芝南門 [時刻表]
07:25着 日銀前 [時刻表]
07:26着 府中IPJタワー前 [時刻表]
07:27着 市立ふれあい会館 [時刻表]
07:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
07:34着 府中駅