バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  10:43 分発



10:43発 八王子駅南口 [時刻表]
10:43着 子安三丁目 [時刻表]
10:44着 とちのき坂 [時刻表]
10:45着 子安坂上 [時刻表]
10:48着 片倉城址 [時刻表]
10:49着 時田 [時刻表]
10:50着 下小比企 [時刻表]
10:51着 由井第三小前 [時刻表]
10:52着 中小比企 [時刻表]
10:53着 上小比企 [時刻表]
10:55着 要石 [時刻表]
10:56着 横山南市民センター [時刻表]
10:57着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
10:58着 和田(八王子市) [時刻表]
11:00着 東京高専前 [時刻表]
11:01着 三田 [時刻表]
11:09着 めじろ台駅