バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  11:58 分発



11:58発 八王子駅南口 [時刻表]
11:58着 子安三丁目 [時刻表]
11:59着 とちのき坂 [時刻表]
12:00着 子安坂上 [時刻表]
12:03着 片倉城址 [時刻表]
12:04着 時田 [時刻表]
12:05着 下小比企 [時刻表]
12:06着 由井第三小前 [時刻表]
12:07着 中小比企 [時刻表]
12:08着 上小比企 [時刻表]
12:10着 要石 [時刻表]
12:11着 横山南市民センター [時刻表]
12:12着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
12:13着 和田(八王子市) [時刻表]
12:15着 東京高専前 [時刻表]
12:16着 三田 [時刻表]
12:24着 めじろ台駅