バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  12:13 分発



12:13発 八王子駅南口 [時刻表]
12:13着 子安三丁目 [時刻表]
12:14着 とちのき坂 [時刻表]
12:15着 子安坂上 [時刻表]
12:18着 片倉城址 [時刻表]
12:19着 時田 [時刻表]
12:20着 下小比企 [時刻表]
12:21着 由井第三小前 [時刻表]
12:22着 中小比企 [時刻表]
12:23着 上小比企 [時刻表]
12:25着 要石 [時刻表]
12:26着 横山南市民センター [時刻表]
12:27着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
12:28着 和田(八王子市) [時刻表]
12:30着 東京高専前 [時刻表]
12:31着 三田 [時刻表]
12:39着 めじろ台駅