バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  07:31 分発



07:31発 府中駅 [時刻表]
07:32着 第一小学校(府中市) [時刻表]
07:35着 府中IPJタワー前 [時刻表]
07:36着 日銀前 [時刻表]
07:39着 東芝南門 [時刻表]
07:40着 本宿小学校北 [時刻表]
07:41着 西原町一丁目 [時刻表]
07:44着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
07:47着 第七小学校入口 [時刻表]
07:48着 西原町二丁目 [時刻表]
07:48着 富士見公園前 [時刻表]
07:50着 本宿小学校 [時刻表]
07:51着 東芝南門 [時刻表]
07:54着 日銀前 [時刻表]
07:55着 府中IPJタワー前 [時刻表]
07:56着 市立ふれあい会館 [時刻表]
07:58着 第一小学校(府中市) [時刻表]
08:03着 府中駅