バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  12:43 分発



12:43発 八王子駅南口 [時刻表]
12:43着 子安三丁目 [時刻表]
12:44着 とちのき坂 [時刻表]
12:45着 子安坂上 [時刻表]
12:48着 片倉城址 [時刻表]
12:49着 時田 [時刻表]
12:50着 下小比企 [時刻表]
12:51着 由井第三小前 [時刻表]
12:52着 中小比企 [時刻表]
12:53着 上小比企 [時刻表]
12:55着 要石 [時刻表]
12:56着 横山南市民センター [時刻表]
12:57着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
12:58着 和田(八王子市) [時刻表]
13:00着 東京高専前 [時刻表]
13:01着 三田 [時刻表]
13:09着 めじろ台駅