バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  14:58 分発



14:58発 八王子駅南口 [時刻表]
14:58着 子安三丁目 [時刻表]
14:59着 とちのき坂 [時刻表]
15:00着 子安坂上 [時刻表]
15:03着 片倉城址 [時刻表]
15:04着 時田 [時刻表]
15:05着 下小比企 [時刻表]
15:06着 由井第三小前 [時刻表]
15:07着 中小比企 [時刻表]
15:08着 上小比企 [時刻表]
15:10着 要石 [時刻表]
15:11着 横山南市民センター [時刻表]
15:12着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
15:13着 和田(八王子市) [時刻表]
15:15着 東京高専前 [時刻表]
15:16着 三田 [時刻表]
15:24着 めじろ台駅