バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  16:50 分発



16:50発 八王子駅南口 [時刻表]
16:50着 子安三丁目 [時刻表]
16:51着 とちのき坂 [時刻表]
16:52着 子安坂上 [時刻表]
16:55着 片倉城址 [時刻表]
16:56着 時田 [時刻表]
16:57着 下小比企 [時刻表]
16:58着 由井第三小前 [時刻表]
16:59着 中小比企 [時刻表]
17:00着 上小比企 [時刻表]
17:02着 要石 [時刻表]
17:03着 横山南市民センター [時刻表]
17:04着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
17:05着 和田(八王子市) [時刻表]
17:07着 東京高専前 [時刻表]
17:08着 三田 [時刻表]
17:16着 めじろ台駅