バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  17:14 分発



17:14発 八王子駅南口 [時刻表]
17:14着 子安三丁目 [時刻表]
17:15着 とちのき坂 [時刻表]
17:16着 子安坂上 [時刻表]
17:19着 片倉城址 [時刻表]
17:20着 時田 [時刻表]
17:21着 下小比企 [時刻表]
17:22着 由井第三小前 [時刻表]
17:23着 中小比企 [時刻表]
17:24着 上小比企 [時刻表]
17:26着 要石 [時刻表]
17:27着 横山南市民センター [時刻表]
17:28着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
17:29着 和田(八王子市) [時刻表]
17:31着 東京高専前 [時刻表]
17:32着 三田 [時刻表]
17:40着 めじろ台駅