バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  17:52 分発



17:52発 八王子駅南口 [時刻表]
17:52着 子安三丁目 [時刻表]
17:53着 とちのき坂 [時刻表]
17:54着 子安坂上 [時刻表]
17:57着 片倉城址 [時刻表]
17:58着 時田 [時刻表]
17:59着 下小比企 [時刻表]
18:00着 由井第三小前 [時刻表]
18:01着 中小比企 [時刻表]
18:02着 上小比企 [時刻表]
18:04着 要石 [時刻表]
18:05着 横山南市民センター [時刻表]
18:06着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
18:07着 和田(八王子市) [時刻表]
18:09着 東京高専前 [時刻表]
18:10着 三田 [時刻表]
18:18着 めじろ台駅