バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  09:21 分発



09:21発 府中駅 [時刻表]
09:22着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:25着 府中IPJタワー前 [時刻表]
09:26着 日銀前 [時刻表]
09:29着 東芝南門 [時刻表]
09:30着 本宿小学校北 [時刻表]
09:31着 西原町一丁目 [時刻表]
09:34着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
09:37着 第七小学校入口 [時刻表]
09:38着 西原町二丁目 [時刻表]
09:38着 富士見公園前 [時刻表]
09:40着 本宿小学校 [時刻表]
09:41着 東芝南門 [時刻表]
09:44着 日銀前 [時刻表]
09:45着 府中IPJタワー前 [時刻表]
09:46着 市立ふれあい会館 [時刻表]
09:48着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:53着 府中駅