バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  10:01 分発



10:01発 府中駅 [時刻表]
10:02着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:05着 府中IPJタワー前 [時刻表]
10:06着 日銀前 [時刻表]
10:08着 東芝南門 [時刻表]
10:09着 本宿小学校北 [時刻表]
10:10着 西原町一丁目 [時刻表]
10:13着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
10:16着 第七小学校入口 [時刻表]
10:17着 西原町二丁目 [時刻表]
10:17着 富士見公園前 [時刻表]
10:19着 本宿小学校 [時刻表]
10:20着 東芝南門 [時刻表]
10:23着 日銀前 [時刻表]
10:24着 府中IPJタワー前 [時刻表]
10:25着 市立ふれあい会館 [時刻表]
10:27着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:34着 府中駅