バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  19:40 分発



19:40発 八王子駅南口 [時刻表]
19:40着 子安三丁目 [時刻表]
19:41着 とちのき坂 [時刻表]
19:42着 子安坂上 [時刻表]
19:45着 片倉城址 [時刻表]
19:46着 時田 [時刻表]
19:47着 下小比企 [時刻表]
19:48着 由井第三小前 [時刻表]
19:49着 中小比企 [時刻表]
19:50着 上小比企 [時刻表]
19:52着 要石 [時刻表]
19:53着 横山南市民センター [時刻表]
19:54着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
19:55着 和田(八王子市) [時刻表]
19:57着 東京高専前 [時刻表]
19:58着 三田 [時刻表]
20:06着 めじろ台駅