バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  19:53 分発



19:53発 八王子駅南口 [時刻表]
19:53着 子安三丁目 [時刻表]
19:54着 とちのき坂 [時刻表]
19:55着 子安坂上 [時刻表]
19:58着 片倉城址 [時刻表]
19:59着 時田 [時刻表]
20:00着 下小比企 [時刻表]
20:01着 由井第三小前 [時刻表]
20:02着 中小比企 [時刻表]
20:03着 上小比企 [時刻表]
20:05着 要石 [時刻表]
20:06着 横山南市民センター [時刻表]
20:07着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
20:08着 和田(八王子市) [時刻表]
20:10着 東京高専前 [時刻表]
20:11着 三田 [時刻表]
20:19着 めじろ台駅