バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  10:26 分発



10:26発 府中駅 [時刻表]
10:27着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:30着 府中IPJタワー前 [時刻表]
10:31着 日銀前 [時刻表]
10:33着 東芝南門 [時刻表]
10:34着 本宿小学校北 [時刻表]
10:35着 西原町一丁目 [時刻表]
10:38着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
10:41着 第七小学校入口 [時刻表]
10:42着 西原町二丁目 [時刻表]
10:42着 富士見公園前 [時刻表]
10:44着 本宿小学校 [時刻表]
10:45着 東芝南門 [時刻表]
10:48着 日銀前 [時刻表]
10:49着 府中IPJタワー前 [時刻表]
10:50着 市立ふれあい会館 [時刻表]
10:52着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:59着 府中駅