バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  10:40 分発



10:40発 府中駅 [時刻表]
10:41着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:44着 府中IPJタワー前 [時刻表]
10:45着 日銀前 [時刻表]
10:47着 東芝南門 [時刻表]
10:48着 本宿小学校北 [時刻表]
10:49着 西原町一丁目 [時刻表]
10:52着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
10:55着 第七小学校入口 [時刻表]
10:56着 西原町二丁目 [時刻表]
10:56着 富士見公園前 [時刻表]
10:58着 本宿小学校 [時刻表]
10:59着 東芝南門 [時刻表]
11:02着 日銀前 [時刻表]
11:03着 府中IPJタワー前 [時刻表]
11:04着 市立ふれあい会館 [時刻表]
11:06着 第一小学校(府中市) [時刻表]
11:13着 府中駅