バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  11:20 分発



11:20発 府中駅 [時刻表]
11:21着 第一小学校(府中市) [時刻表]
11:24着 府中IPJタワー前 [時刻表]
11:25着 日銀前 [時刻表]
11:27着 東芝南門 [時刻表]
11:28着 本宿小学校北 [時刻表]
11:29着 西原町一丁目 [時刻表]
11:32着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
11:35着 第七小学校入口 [時刻表]
11:36着 西原町二丁目 [時刻表]
11:36着 富士見公園前 [時刻表]
11:38着 本宿小学校 [時刻表]
11:39着 東芝南門 [時刻表]
11:42着 日銀前 [時刻表]
11:43着 府中IPJタワー前 [時刻表]
11:44着 市立ふれあい会館 [時刻表]
11:46着 第一小学校(府中市) [時刻表]
11:53着 府中駅