バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  07:30 分発



07:30発 八王子駅南口 [時刻表]
07:30着 子安三丁目 [時刻表]
07:31着 とちのき坂 [時刻表]
07:32着 子安坂上 [時刻表]
07:34着 片倉城址 [時刻表]
07:35着 時田 [時刻表]
07:36着 下小比企 [時刻表]
07:37着 由井第三小前 [時刻表]
07:38着 中小比企 [時刻表]
07:39着 上小比企 [時刻表]
07:40着 要石 [時刻表]
07:41着 横山南市民センター [時刻表]
07:42着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
07:43着 和田(八王子市) [時刻表]
07:45着 東京高専前 [時刻表]
07:46着 三田 [時刻表]
07:53着 めじろ台駅