バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  08:33 分発



08:33発 八王子駅南口 [時刻表]
08:33着 子安三丁目 [時刻表]
08:34着 とちのき坂 [時刻表]
08:35着 子安坂上 [時刻表]
08:37着 片倉城址 [時刻表]
08:38着 時田 [時刻表]
08:39着 下小比企 [時刻表]
08:40着 由井第三小前 [時刻表]
08:41着 中小比企 [時刻表]
08:42着 上小比企 [時刻表]
08:43着 要石 [時刻表]
08:44着 横山南市民センター [時刻表]
08:45着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
08:46着 和田(八王子市) [時刻表]
08:48着 東京高専前 [時刻表]
08:49着 三田 [時刻表]
08:56着 めじろ台駅