バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  08:48 分発



08:48発 八王子駅南口 [時刻表]
08:48着 子安三丁目 [時刻表]
08:49着 とちのき坂 [時刻表]
08:50着 子安坂上 [時刻表]
08:52着 片倉城址 [時刻表]
08:53着 時田 [時刻表]
08:54着 下小比企 [時刻表]
08:55着 由井第三小前 [時刻表]
08:56着 中小比企 [時刻表]
08:57着 上小比企 [時刻表]
08:58着 要石 [時刻表]
08:59着 横山南市民センター [時刻表]
09:00着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
09:01着 和田(八王子市) [時刻表]
09:03着 東京高専前 [時刻表]
09:04着 三田 [時刻表]
09:11着 めじろ台駅