バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  09:05 分発



09:05発 八王子駅南口 [時刻表]
09:05着 子安三丁目 [時刻表]
09:06着 とちのき坂 [時刻表]
09:07着 子安坂上 [時刻表]
09:10着 片倉城址 [時刻表]
09:11着 時田 [時刻表]
09:12着 下小比企 [時刻表]
09:13着 由井第三小前 [時刻表]
09:14着 中小比企 [時刻表]
09:15着 上小比企 [時刻表]
09:17着 要石 [時刻表]
09:18着 横山南市民センター [時刻表]
09:19着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
09:20着 和田(八王子市) [時刻表]
09:22着 東京高専前 [時刻表]
09:23着 三田 [時刻表]
09:31着 めじろ台駅