バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  10:45 分発



10:45発 八王子駅南口 [時刻表]
10:45着 子安三丁目 [時刻表]
10:46着 とちのき坂 [時刻表]
10:47着 子安坂上 [時刻表]
10:50着 片倉城址 [時刻表]
10:51着 時田 [時刻表]
10:52着 下小比企 [時刻表]
10:53着 由井第三小前 [時刻表]
10:54着 中小比企 [時刻表]
10:55着 上小比企 [時刻表]
10:57着 要石 [時刻表]
10:58着 横山南市民センター [時刻表]
10:59着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
11:00着 和田(八王子市) [時刻表]
11:02着 東京高専前 [時刻表]
11:03着 三田 [時刻表]
11:11着 めじろ台駅