バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  12:25 分発



12:25発 八王子駅南口 [時刻表]
12:25着 子安三丁目 [時刻表]
12:26着 とちのき坂 [時刻表]
12:27着 子安坂上 [時刻表]
12:30着 片倉城址 [時刻表]
12:31着 時田 [時刻表]
12:32着 下小比企 [時刻表]
12:33着 由井第三小前 [時刻表]
12:34着 中小比企 [時刻表]
12:35着 上小比企 [時刻表]
12:37着 要石 [時刻表]
12:38着 横山南市民センター [時刻表]
12:39着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
12:40着 和田(八王子市) [時刻表]
12:42着 東京高専前 [時刻表]
12:43着 三田 [時刻表]
12:51着 めじろ台駅