バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  16:21 分発



16:21発 八王子駅南口 [時刻表]
16:21着 子安三丁目 [時刻表]
16:22着 とちのき坂 [時刻表]
16:23着 子安坂上 [時刻表]
16:26着 片倉城址 [時刻表]
16:27着 時田 [時刻表]
16:28着 下小比企 [時刻表]
16:29着 由井第三小前 [時刻表]
16:30着 中小比企 [時刻表]
16:31着 上小比企 [時刻表]
16:33着 要石 [時刻表]
16:34着 横山南市民センター [時刻表]
16:35着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
16:36着 和田(八王子市) [時刻表]
16:38着 東京高専前 [時刻表]
16:39着 三田 [時刻表]
16:47着 めじろ台駅