バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  19:23 分発



19:23発 八王子駅南口 [時刻表]
19:23着 子安三丁目 [時刻表]
19:24着 とちのき坂 [時刻表]
19:25着 子安坂上 [時刻表]
19:28着 片倉城址 [時刻表]
19:29着 時田 [時刻表]
19:30着 下小比企 [時刻表]
19:31着 由井第三小前 [時刻表]
19:32着 中小比企 [時刻表]
19:33着 上小比企 [時刻表]
19:35着 要石 [時刻表]
19:36着 横山南市民センター [時刻表]
19:37着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
19:38着 和田(八王子市) [時刻表]
19:40着 東京高専前 [時刻表]
19:41着 三田 [時刻表]
19:49着 めじろ台駅