バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  08:04 分発



08:04発 八王子駅南口 [時刻表]
08:04着 子安三丁目 [時刻表]
08:05着 とちのき坂 [時刻表]
08:06着 子安坂上 [時刻表]
08:08着 片倉城址 [時刻表]
08:09着 時田 [時刻表]
08:10着 下小比企 [時刻表]
08:11着 由井第三小前 [時刻表]
08:12着 中小比企 [時刻表]
08:13着 上小比企 [時刻表]
08:14着 要石 [時刻表]
08:15着 横山南市民センター [時刻表]
08:16着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
08:17着 和田(八王子市) [時刻表]
08:19着 東京高専前 [時刻表]
08:20着 三田 [時刻表]
08:27着 めじろ台駅