バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  08:18 分発



08:18発 八王子駅南口 [時刻表]
08:18着 子安三丁目 [時刻表]
08:19着 とちのき坂 [時刻表]
08:20着 子安坂上 [時刻表]
08:22着 片倉城址 [時刻表]
08:23着 時田 [時刻表]
08:24着 下小比企 [時刻表]
08:25着 由井第三小前 [時刻表]
08:26着 中小比企 [時刻表]
08:27着 上小比企 [時刻表]
08:28着 要石 [時刻表]
08:29着 横山南市民センター [時刻表]
08:30着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
08:31着 和田(八王子市) [時刻表]
08:33着 東京高専前 [時刻表]
08:34着 三田 [時刻表]
08:41着 めじろ台駅