バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  13:48 分発



13:48発 八王子駅南口 [時刻表]
13:48着 子安三丁目 [時刻表]
13:49着 とちのき坂 [時刻表]
13:50着 子安坂上 [時刻表]
13:53着 片倉城址 [時刻表]
13:54着 時田 [時刻表]
13:55着 下小比企 [時刻表]
13:56着 由井第三小前 [時刻表]
13:57着 中小比企 [時刻表]
13:58着 上小比企 [時刻表]
14:00着 要石 [時刻表]
14:01着 横山南市民センター [時刻表]
14:02着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
14:03着 和田(八王子市) [時刻表]
14:05着 東京高専前 [時刻表]
14:06着 三田 [時刻表]
14:14着 めじろ台駅