バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  14:08 分発



14:08発 八王子駅南口 [時刻表]
14:08着 子安三丁目 [時刻表]
14:09着 とちのき坂 [時刻表]
14:10着 子安坂上 [時刻表]
14:13着 片倉城址 [時刻表]
14:14着 時田 [時刻表]
14:15着 下小比企 [時刻表]
14:16着 由井第三小前 [時刻表]
14:17着 中小比企 [時刻表]
14:18着 上小比企 [時刻表]
14:20着 要石 [時刻表]
14:21着 横山南市民センター [時刻表]
14:22着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
14:23着 和田(八王子市) [時刻表]
14:25着 東京高専前 [時刻表]
14:26着 三田 [時刻表]
14:34着 めじろ台駅