バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  14:28 分発



14:28発 八王子駅南口 [時刻表]
14:28着 子安三丁目 [時刻表]
14:29着 とちのき坂 [時刻表]
14:30着 子安坂上 [時刻表]
14:33着 片倉城址 [時刻表]
14:34着 時田 [時刻表]
14:35着 下小比企 [時刻表]
14:36着 由井第三小前 [時刻表]
14:37着 中小比企 [時刻表]
14:38着 上小比企 [時刻表]
14:40着 要石 [時刻表]
14:41着 横山南市民センター [時刻表]
14:42着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
14:43着 和田(八王子市) [時刻表]
14:45着 東京高専前 [時刻表]
14:46着 三田 [時刻表]
14:54着 めじろ台駅