バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  15:38 分発



15:38発 八王子駅南口 [時刻表]
15:38着 子安三丁目 [時刻表]
15:39着 とちのき坂 [時刻表]
15:40着 子安坂上 [時刻表]
15:43着 片倉城址 [時刻表]
15:44着 時田 [時刻表]
15:45着 下小比企 [時刻表]
15:46着 由井第三小前 [時刻表]
15:47着 中小比企 [時刻表]
15:48着 上小比企 [時刻表]
15:50着 要石 [時刻表]
15:51着 横山南市民センター [時刻表]
15:52着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
15:53着 和田(八王子市) [時刻表]
15:55着 東京高専前 [時刻表]
15:56着 三田 [時刻表]
16:04着 めじろ台駅