バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  15:51 分発



15:51発 八王子駅南口 [時刻表]
15:51着 子安三丁目 [時刻表]
15:52着 とちのき坂 [時刻表]
15:53着 子安坂上 [時刻表]
15:56着 片倉城址 [時刻表]
15:57着 時田 [時刻表]
15:58着 下小比企 [時刻表]
15:59着 由井第三小前 [時刻表]
16:00着 中小比企 [時刻表]
16:01着 上小比企 [時刻表]
16:03着 要石 [時刻表]
16:04着 横山南市民センター [時刻表]
16:05着 大巻観音・館事務所 [時刻表]
16:06着 和田(八王子市) [時刻表]
16:08着 東京高専前 [時刻表]
16:09着 三田 [時刻表]
16:17着 めじろ台駅