バス時刻表 八81[京王] めじろ台駅行  21:10 分発



21:10発 府中駅 [時刻表]
21:11着 第一小学校(府中市) [時刻表]
21:14着 府中IPJタワー前 [時刻表]
21:15着 日銀前 [時刻表]
21:16着 東芝南門 [時刻表]
21:17着 本宿小学校北 [時刻表]
21:18着 西原町一丁目 [時刻表]
21:21着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
21:23着 第七小学校入口 [時刻表]
21:24着 西原町二丁目 [時刻表]
21:24着 富士見公園前 [時刻表]
21:26着 本宿小学校 [時刻表]
21:27着 東芝南門 [時刻表]
21:30着 日銀前 [時刻表]
21:31着 府中IPJタワー前 [時刻表]
21:32着 市立ふれあい会館 [時刻表]
21:34着 第一小学校(府中市) [時刻表]
21:38着 府中駅