バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  08:07 分発



08:07発 京王八王子駅 [時刻表]
08:09着 八王子駅北口 [時刻表]
08:11着 横山町 [時刻表]
08:12着 横山町三丁目 [時刻表]
08:14着 八日町一丁目 [時刻表]
08:15着 八日町四丁目 [時刻表]
08:17着 織物組合前 [時刻表]
08:18着 本郷横丁 [時刻表]
08:19着 追分 [時刻表]
08:20着 千人町一丁目 [時刻表]
08:24着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:25着 中央図書館前 [時刻表]
08:26着 桑志高校 [時刻表]
08:27着 並木町 [時刻表]
08:29着 横山事務所 [時刻表]
08:30着 浅川新地 [時刻表]
08:31着 高尾警察署前 [時刻表]
08:32着 御陵前 [時刻表]
08:34着 浅川原 [時刻表]
08:36着 熊野神社前 [時刻表]
08:47着 高尾駅南口 [時刻表]
08:49着 狭間町 [時刻表]
08:50着 上館 [時刻表]
08:52着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:53着 医療センター [時刻表]
08:54着 館中学校前 [時刻表]
08:55着 穎明館高校前 [時刻表]
09:01着 館ヶ丘団地