バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  08:30 分発



08:30発 京王八王子駅 [時刻表]
08:32着 八王子駅北口 [時刻表]
08:34着 横山町 [時刻表]
08:35着 横山町三丁目 [時刻表]
08:37着 八日町一丁目 [時刻表]
08:38着 八日町四丁目 [時刻表]
08:40着 織物組合前 [時刻表]
08:41着 本郷横丁 [時刻表]
08:42着 追分 [時刻表]
08:43着 千人町一丁目 [時刻表]
08:47着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:48着 中央図書館前 [時刻表]
08:49着 桑志高校 [時刻表]
08:50着 並木町 [時刻表]
08:52着 横山事務所 [時刻表]
08:53着 浅川新地 [時刻表]
08:54着 高尾警察署前 [時刻表]
08:55着 御陵前 [時刻表]
08:57着 浅川原 [時刻表]
08:59着 熊野神社前 [時刻表]
09:10着 高尾駅南口 [時刻表]
09:12着 狭間町 [時刻表]
09:13着 上館 [時刻表]
09:15着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:16着 医療センター [時刻表]
09:17着 館中学校前 [時刻表]
09:18着 穎明館高校前 [時刻表]
09:24着 館ヶ丘団地