バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  20:14 分発



20:14発 八王子駅南口 [時刻表]
20:14着 子安三丁目 [時刻表]
20:15着 子安公園前 [時刻表]
20:15着 万町一丁目 [時刻表]
20:16着 みよし坂上 [時刻表]
20:17着 実践高校 [時刻表]
20:18着 富士森公園 [時刻表]
20:19着 市民体育館 [時刻表]
20:20着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:21着 御所水通り [時刻表]
20:30着 西八王子駅南口 [時刻表]
20:30着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:31着 散田三丁目 [時刻表]
20:32着 散田四丁目 [時刻表]
20:33着 横山中学 [時刻表]
20:35着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:40着 めじろ台駅 [時刻表]
20:40着 めじろ台南 [時刻表]
20:41着 椚田北 [時刻表]
20:42着 椚田 [時刻表]
20:43着 下寺田 [時刻表]
20:43着 榛名橋 [時刻表]
20:44着 寺田東 [時刻表]
20:45着 寺田センター [時刻表]
20:46着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:47着 上寺田 [時刻表]
20:56着 法政大学