バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  12:57 分発



12:57発 京王八王子駅 [時刻表]
12:59着 八王子駅北口 [時刻表]
13:01着 横山町 [時刻表]
13:02着 横山町三丁目 [時刻表]
13:04着 八日町一丁目 [時刻表]
13:05着 八日町四丁目 [時刻表]
13:07着 織物組合前 [時刻表]
13:08着 本郷横丁 [時刻表]
13:09着 追分 [時刻表]
13:10着 千人町一丁目 [時刻表]
13:14着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:15着 中央図書館前 [時刻表]
13:16着 桑志高校 [時刻表]
13:17着 並木町 [時刻表]
13:19着 横山事務所 [時刻表]
13:20着 浅川新地 [時刻表]
13:21着 高尾警察署前 [時刻表]
13:22着 御陵前 [時刻表]
13:23着 浅川原 [時刻表]
13:25着 熊野神社前 [時刻表]
13:34着 高尾駅南口 [時刻表]
13:36着 狭間町 [時刻表]
13:37着 上館 [時刻表]
13:39着 北館ヶ丘 [時刻表]
13:40着 医療センター [時刻表]
13:41着 館中学校前 [時刻表]
13:42着 穎明館高校前 [時刻表]
13:49着 館ヶ丘団地