バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  13:17 分発



13:17発 京王八王子駅 [時刻表]
13:19着 八王子駅北口 [時刻表]
13:21着 横山町 [時刻表]
13:22着 横山町三丁目 [時刻表]
13:24着 八日町一丁目 [時刻表]
13:25着 八日町四丁目 [時刻表]
13:27着 織物組合前 [時刻表]
13:28着 本郷横丁 [時刻表]
13:29着 追分 [時刻表]
13:30着 千人町一丁目 [時刻表]
13:34着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:35着 中央図書館前 [時刻表]
13:36着 桑志高校 [時刻表]
13:37着 並木町 [時刻表]
13:39着 横山事務所 [時刻表]
13:40着 浅川新地 [時刻表]
13:41着 高尾警察署前 [時刻表]
13:42着 御陵前 [時刻表]
13:43着 浅川原 [時刻表]
13:45着 熊野神社前 [時刻表]
13:54着 高尾駅南口 [時刻表]
13:56着 狭間町 [時刻表]
13:57着 上館 [時刻表]
13:59着 北館ヶ丘 [時刻表]
14:00着 医療センター [時刻表]
14:01着 館中学校前 [時刻表]
14:02着 穎明館高校前 [時刻表]
14:09着 館ヶ丘団地