バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  19:33 分発



19:33発 八王子駅南口 [時刻表]
19:33着 子安三丁目 [時刻表]
19:34着 子安公園前 [時刻表]
19:34着 万町一丁目 [時刻表]
19:35着 みよし坂上 [時刻表]
19:36着 実践高校 [時刻表]
19:37着 富士森公園 [時刻表]
19:38着 市民体育館 [時刻表]
19:39着 野球場前(八王子市) [時刻表]
19:40着 御所水通り [時刻表]
19:50着 西八王子駅南口 [時刻表]
19:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:51着 散田三丁目 [時刻表]
19:52着 散田四丁目 [時刻表]
19:53着 横山中学 [時刻表]
19:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:00着 めじろ台駅 [時刻表]
20:00着 めじろ台南 [時刻表]
20:01着 椚田北 [時刻表]
20:02着 椚田 [時刻表]
20:03着 下寺田 [時刻表]
20:03着 榛名橋 [時刻表]
20:04着 寺田東 [時刻表]
20:05着 寺田センター [時刻表]
20:06着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:07着 上寺田 [時刻表]
20:16着 法政大学