バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  14:37 分発



14:37発 京王八王子駅 [時刻表]
14:39着 八王子駅北口 [時刻表]
14:41着 横山町 [時刻表]
14:42着 横山町三丁目 [時刻表]
14:44着 八日町一丁目 [時刻表]
14:45着 八日町四丁目 [時刻表]
14:47着 織物組合前 [時刻表]
14:48着 本郷横丁 [時刻表]
14:49着 追分 [時刻表]
14:50着 千人町一丁目 [時刻表]
14:54着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:55着 中央図書館前 [時刻表]
14:56着 桑志高校 [時刻表]
14:57着 並木町 [時刻表]
14:59着 横山事務所 [時刻表]
15:00着 浅川新地 [時刻表]
15:01着 高尾警察署前 [時刻表]
15:02着 御陵前 [時刻表]
15:03着 浅川原 [時刻表]
15:05着 熊野神社前 [時刻表]
15:17着 高尾駅南口 [時刻表]
15:19着 狭間町 [時刻表]
15:20着 上館 [時刻表]
15:22着 北館ヶ丘 [時刻表]
15:23着 医療センター [時刻表]
15:24着 館中学校前 [時刻表]
15:25着 穎明館高校前 [時刻表]
15:29着 館ヶ丘団地