バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  15:17 分発



15:17発 京王八王子駅 [時刻表]
15:19着 八王子駅北口 [時刻表]
15:21着 横山町 [時刻表]
15:22着 横山町三丁目 [時刻表]
15:24着 八日町一丁目 [時刻表]
15:25着 八日町四丁目 [時刻表]
15:27着 織物組合前 [時刻表]
15:28着 本郷横丁 [時刻表]
15:29着 追分 [時刻表]
15:30着 千人町一丁目 [時刻表]
15:34着 西八王子駅入口 [時刻表]
15:35着 中央図書館前 [時刻表]
15:36着 桑志高校 [時刻表]
15:37着 並木町 [時刻表]
15:39着 横山事務所 [時刻表]
15:40着 浅川新地 [時刻表]
15:41着 高尾警察署前 [時刻表]
15:42着 御陵前 [時刻表]
15:43着 浅川原 [時刻表]
15:45着 熊野神社前 [時刻表]
15:57着 高尾駅南口 [時刻表]
15:59着 狭間町 [時刻表]
16:00着 上館 [時刻表]
16:02着 北館ヶ丘 [時刻表]
16:03着 医療センター [時刻表]
16:04着 館中学校前 [時刻表]
16:05着 穎明館高校前 [時刻表]
16:09着 館ヶ丘団地