バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  16:37 分発



16:37発 京王八王子駅 [時刻表]
16:39着 八王子駅北口 [時刻表]
16:41着 横山町 [時刻表]
16:42着 横山町三丁目 [時刻表]
16:44着 八日町一丁目 [時刻表]
16:45着 八日町四丁目 [時刻表]
16:47着 織物組合前 [時刻表]
16:48着 本郷横丁 [時刻表]
16:49着 追分 [時刻表]
16:50着 千人町一丁目 [時刻表]
16:54着 西八王子駅入口 [時刻表]
16:55着 中央図書館前 [時刻表]
16:56着 桑志高校 [時刻表]
16:57着 並木町 [時刻表]
16:59着 横山事務所 [時刻表]
17:00着 浅川新地 [時刻表]
17:01着 高尾警察署前 [時刻表]
17:02着 御陵前 [時刻表]
17:03着 浅川原 [時刻表]
17:05着 熊野神社前 [時刻表]
17:17着 高尾駅南口 [時刻表]
17:19着 狭間町 [時刻表]
17:20着 上館 [時刻表]
17:22着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:23着 医療センター [時刻表]
17:24着 館中学校前 [時刻表]
17:25着 穎明館高校前 [時刻表]
17:29着 館ヶ丘団地