バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  16:57 分発



16:57発 京王八王子駅 [時刻表]
16:59着 八王子駅北口 [時刻表]
17:01着 横山町 [時刻表]
17:02着 横山町三丁目 [時刻表]
17:04着 八日町一丁目 [時刻表]
17:05着 八日町四丁目 [時刻表]
17:07着 織物組合前 [時刻表]
17:08着 本郷横丁 [時刻表]
17:09着 追分 [時刻表]
17:10着 千人町一丁目 [時刻表]
17:14着 西八王子駅入口 [時刻表]
17:15着 中央図書館前 [時刻表]
17:16着 桑志高校 [時刻表]
17:17着 並木町 [時刻表]
17:19着 横山事務所 [時刻表]
17:20着 浅川新地 [時刻表]
17:21着 高尾警察署前 [時刻表]
17:22着 御陵前 [時刻表]
17:23着 浅川原 [時刻表]
17:25着 熊野神社前 [時刻表]
17:37着 高尾駅南口 [時刻表]
17:39着 狭間町 [時刻表]
17:40着 上館 [時刻表]
17:42着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:43着 医療センター [時刻表]
17:44着 館中学校前 [時刻表]
17:45着 穎明館高校前 [時刻表]
17:49着 館ヶ丘団地