バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  18:13 分発



18:13発 京王八王子駅 [時刻表]
18:15着 八王子駅北口 [時刻表]
18:17着 横山町 [時刻表]
18:18着 横山町三丁目 [時刻表]
18:20着 八日町一丁目 [時刻表]
18:21着 八日町四丁目 [時刻表]
18:23着 織物組合前 [時刻表]
18:24着 本郷横丁 [時刻表]
18:25着 追分 [時刻表]
18:26着 千人町一丁目 [時刻表]
18:30着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:31着 中央図書館前 [時刻表]
18:32着 桑志高校 [時刻表]
18:33着 並木町 [時刻表]
18:35着 横山事務所 [時刻表]
18:36着 浅川新地 [時刻表]
18:37着 高尾警察署前 [時刻表]
18:38着 御陵前 [時刻表]
18:39着 浅川原 [時刻表]
18:41着 熊野神社前 [時刻表]
18:53着 高尾駅南口 [時刻表]
18:55着 狭間町 [時刻表]
18:56着 上館 [時刻表]
18:58着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:59着 医療センター [時刻表]
19:00着 館中学校前 [時刻表]
19:01着 穎明館高校前 [時刻表]
19:05着 館ヶ丘団地