バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  18:42 分発



18:42発 京王八王子駅 [時刻表]
18:44着 八王子駅北口 [時刻表]
18:46着 横山町 [時刻表]
18:47着 横山町三丁目 [時刻表]
18:49着 八日町一丁目 [時刻表]
18:50着 八日町四丁目 [時刻表]
18:52着 織物組合前 [時刻表]
18:53着 本郷横丁 [時刻表]
18:54着 追分 [時刻表]
18:55着 千人町一丁目 [時刻表]
18:59着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:00着 中央図書館前 [時刻表]
19:01着 桑志高校 [時刻表]
19:02着 並木町 [時刻表]
19:04着 横山事務所 [時刻表]
19:05着 浅川新地 [時刻表]
19:06着 高尾警察署前 [時刻表]
19:07着 御陵前 [時刻表]
19:08着 浅川原 [時刻表]
19:10着 熊野神社前 [時刻表]
19:22着 高尾駅南口 [時刻表]
19:24着 狭間町 [時刻表]
19:25着 上館 [時刻表]
19:27着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:28着 医療センター [時刻表]
19:29着 館中学校前 [時刻表]
19:30着 穎明館高校前 [時刻表]
19:34着 館ヶ丘団地