バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  19:41 分発



19:41発 京王八王子駅 [時刻表]
19:43着 八王子駅北口 [時刻表]
19:44着 横山町 [時刻表]
19:45着 横山町三丁目 [時刻表]
19:47着 八日町一丁目 [時刻表]
19:48着 八日町四丁目 [時刻表]
19:50着 織物組合前 [時刻表]
19:52着 本郷横丁 [時刻表]
19:53着 追分 [時刻表]
19:54着 千人町一丁目 [時刻表]
19:56着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:57着 中央図書館前 [時刻表]
19:58着 桑志高校 [時刻表]
19:59着 並木町 [時刻表]
20:00着 横山事務所 [時刻表]
20:01着 浅川新地 [時刻表]
20:02着 高尾警察署前 [時刻表]
20:03着 御陵前 [時刻表]
20:04着 浅川原 [時刻表]
20:06着 熊野神社前 [時刻表]
20:15着 高尾駅南口 [時刻表]
20:17着 狭間町 [時刻表]
20:18着 上館 [時刻表]
20:20着 北館ヶ丘 [時刻表]
20:21着 医療センター [時刻表]
20:22着 館中学校前 [時刻表]
20:23着 穎明館高校前 [時刻表]
20:31着 館ヶ丘団地