バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  22:44 分発



22:44発 八王子駅南口 [時刻表]
22:44着 子安三丁目 [時刻表]
22:45着 子安公園前 [時刻表]
22:45着 万町一丁目 [時刻表]
22:46着 みよし坂上 [時刻表]
22:47着 実践高校 [時刻表]
22:48着 富士森公園 [時刻表]
22:49着 市民体育館 [時刻表]
22:50着 野球場前(八王子市) [時刻表]
22:51着 御所水通り [時刻表]
23:00着 西八王子駅南口 [時刻表]
23:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
23:01着 散田三丁目 [時刻表]
23:02着 散田四丁目 [時刻表]
23:03着 横山中学 [時刻表]
23:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:10着 めじろ台駅 [時刻表]
23:11着 めじろ台南 [時刻表]
23:12着 椚田北 [時刻表]
23:14着 椚田 [時刻表]
23:15着 下寺田 [時刻表]
23:15着 榛名橋 [時刻表]
23:17着 寺田東 [時刻表]
23:18着 寺田センター [時刻表]
23:19着 グリーンヒル寺田